Olga
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Девочки так страшно уже 38 неделя😳😳😳😳жду просто в любой момент!!! Когда это произойдёт

4

Комментарии

n.mariya
Мария·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Что то рано вы паниковать начали. я оба раз на этом сроке только с работы уходила и бегала по Москве целыми днями что бы до родов все успеть что хотелось.

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Ну вам Ещё рановато 37 неделька)))

Нравится Ответить
mmmurmur
Александра·В ожидании первенца

Тянуло с вечера живот и тонус мой любимый .... Но больше ничего :) а страшно :)))

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Ого даже так

Нравится Ответить
viktoriyaaaa
Viktoriya·В ожидании первенца

@olechkablondi4748, И я)) У меня шейка пропускает 1

,5 пальца, сглажена, головка низко, сказали на этой неделе рожу, назначили свечи Бускопан для размягчения. И тишина....

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
tessisilk
Настя·В ожидании первенца

Я тоже чувствую себя бомбой замедленного действия 😂 🚨

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

Спасибо))))

Нравится Ответить
sveta404
Светлана·Мама двоих (младенец)

Не боитесь) Все пройдет как сон,а о боли забудете в один миг,как увидите свое чудо!😘

Легких родов вам!

Нравится Ответить
isidinka
Irina·Мама сына (9 лет)

Девочки милые, надо поспать) утро вечера мудренее) все начнется и все обязательно пройдет хорошо, в лучше если еще и выспитесь)

Нравится Ответить
kokosinka
ММ·В ожидании первенца

+1😂✌🏻️ страшненько

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

👍👍👍👍

Нравится Ответить
na558
na558·В ожидании первенца

Сама сижу и жду дня х когда же)))

Нравится Ответить
olechkablondi4748
Olga·В ожидании первенца

)))))блин столько историй перечитала ,что голова кругом😁😁

Нравится Ответить
a_aaa
a_5·В ожидании первенца

Тоже самое 😁 все время мысли- в какой день это произойдёт??

Нравится Ответить