Регина💞
reggy
Регина💞·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки , у дочери температура 38,5... я так переживаю ((( это может быть из за зубов ? И надо ли сбивать ? 😢

1

Комментарии

flyeffe
Оксана·Мама двоих (младенец)

@reggy , вызовите врача обязательно, и запаситесь лекарствами, у маленьких детей на фоне большой температуры могут судороги начаться, поэтому сбивать большую температуру обязательно. Если под рукой ничего нет, можно обтираниями водой сбавить немного

Нравится Ответить
katyonok3
Екатерина·Мама троих детей

Сейчас вирус такой ходит, температура высокая и все.... дочь средняя только переболела....

Нравится Ответить
reggy
Регина💞·Мама дочки (1 год)

@alenamars996, спасибо большое 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@reggy, тогда если просыпаться будет, давайте ей попить водички. А так носочки не одевайте, и не кутайте в одеяльце! А с утра врача, пусть посмотрит горло, нос, Не болейте🙏💐💐💐

Нравится Ответить
reggy
Регина💞·Мама дочки (1 год)

@alenamars996, спасибо за совет (( до утра придётся терпеть , лекарств нет (

Нравится Ответить
alenamama0000
Алёна·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Если спит, то свечку в попу! Если свечек нету, то лучше разбудить и дать нурофен. Из-за зубов может быть температура, но не большая! А вот на фоне прорезывания зубов, иммунитет снижается и подхватить можно вирус(((

Нравится Ответить
sveta404
Светлана·Мама двоих (младенец)

Извините за корявость,сынок на ручках)@reggy

Нравится Ответить
olesia-75
Олеся·Мама четверых детей

@reggy, пусть спит, следите за температурой. Это могут быть и зубки, а может и простыть((

Нравится Ответить
sveta404
Светлана·Мама двоих (младенец)

Если других стмптомов болнзни нет,то скорее всего зубы. Моя первая дочка орала от болмюи покакать,понос был жуткий и температура.@reggy,

Нравится Ответить
reggy
Регина💞·Мама дочки (1 год)

@olesia-75, уснула , спит сейчас !😴

Нравится Ответить
reggy
Регина💞·Мама дочки (1 год)

@sveta404, может конечно и не зубы / не поймёшь ((

Нравится Ответить
olesia-75
Олеся·Мама четверых детей

Если ребёнок не спит и мучается, лучше сбить. 38,5 можно сбивать.

Нравится Ответить
sveta404
Светлана·Мама двоих (младенец)

Такую уже надо,дайте Нурофен,и обнзболит десенки и снимет жар.@reggy,

Нравится Ответить