Почему стало тяжело дышать, особенно ночью?

девченочки, что-то не дышется в последнее время, и ночами особенно. хоть и насморка и близко нет. есть у кого такое?

Комментарии

tatyana_karyaka
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

как включили отопление, у меня тоже стал сухой нос

Нравится Ответить
ann-ya
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Это отек в носу. Увлажнитель в комнату, увлажнять нос. Этого обычно достаточно)

Нравится Ответить
mammy8825

сухой воздух в квартире! но мне и на улице не на много лучше дышется :(

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

аквамарис.пиносол.

было такое. модет воздух сухой

Нравится Ответить
suny_yana
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

крошка мой как-то надавливает внутри что-то, вообще дышать не могу

Нравится Ответить
mammy8825

и чем же устронять их? не в курсе?

Нравится Ответить
olja0312
Ольга·В ожидании первенца

Это ренит. (оттеки в носу). После родов пройдет. Мне лор так сказал.

Нравится Ответить
anna0019
Анна·В ожидании первенца

это отёки

Нравится Ответить
irisha100
Ирина·В ожидании первенца

таже беда (((

Нравится Ответить