Света
isloria
Света·Мама дочки-младенца

девчонки! спасите советом! такая ситуация. Молока прибывало очень много, по рекомендации врача выпила Достинекс, чтобы меньше приходило. груди опустели, я растерялась. теперь в одну немного молока приходит, а вторая вообще не работает(((( Что делать? я всё испортила!:`( Хочу ребенка полноценно кормить. да лучше бы я. сцеживалась всеми ночами, чем эту таблетку выпила(((( Можно ли вернуть лактацию?

Комментарии

isloria
Света·Мама дочки-младенца

пол дозы только назначил. посмотрим на развитие событий

Нравится Ответить
isloria
Света·Мама дочки-младенца

@olgamamadrunyi хороший врач. пока только спасал

Нравится Ответить
olgamamadrunyi
Оля·Мама двоих (младенец)

А что за врач? Страна должна знать своих героев!

Нравится Ответить
rodya64
ольга·Мама дочки (1 год)

Вы бы хоть аннотацию прочитали....в наше время слепо верить врачам нельзя

Нравится Ответить
lola26
lida·Мама дочки-младенца

@rodya64, и я также..с такой де целью!!!где такой врач работает??

Нравится Ответить
rodya64
ольга·Мама дочки (1 год)

@lola26, кроме пи...ц у меня тоже нет слов...я пила чтобы полностью прекратить лактацию-через 3 дня молока вообще небыло...

Нравится Ответить
lola26
lida·Мама дочки-младенца

Врач пи...дец тупица

Нравится Ответить
lola26
lida·Мама дочки-младенца

Дааа..ни в коем случае не корми!!я пила достинекс,чтобы остановить лактацию

Нравится Ответить
mama08.2015

после этой таблетки нельзя кормить, ребенку навредите сильно.

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Обратитесь к консультанту по ГВ. Получите грамотную консультацию.

Нравится Ответить
varenik2013
Анастасия·Мама дочки (2 года)

он прекращает лактацию...и кормить после него нельзя( что за врач такой...

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Назначают до прекращения лактации😳

Нравится Ответить
mama_niki_love92
Любовь·Мама дочки (2 года)

Врач вообще неадекват ! Я в шоке если честно ! Эта таблетка для прекращения лактации , но кормить вы хотите , да вы этим самым такого сейчас натворите в своём организме , вы весь гормональный фон извините себе этим растоптали ((((

Нравится Ответить
v_pod
Viktoriya·Мама сына (1 год)

@mama_artema, да-да!

Нравится Ответить
v_pod
Viktoriya·Мама сына (1 год)

Мне тоже кажется ,что после них кормить нельзя!!!!

Нравится Ответить
solarbeam
Solarbeam·Мама сына (1 год)

После достинекса кормить нельзя!!!! Блин, врач назначила эту таблетку, чтобы уменьшить приход? Что-то этого не поняла.... Ведь эта таблетка для прекращения лактации

Нравится Ответить
gerasina
Ольга·Мама дочки-младенца

Постоянно прикладывать малыша к груди и расцеживаться руками..

Нравится Ответить
emrald
June·Мама сына-младенца

Таблетку не пила, но что б стимулировать лактацию кормят ночами.

Нравится Ответить
lain
Елена·Мама троих детей

Прикладывайте постоянно малыша к груди, постоянно и день и ночь. Пусть живёт на ней. А врач ваш какой-то очень неадекватный совет дал.

Нравится Ответить