Ирина
irishe4ka0805
Ирина·В ожидании первенца

Девчат(Астрахань)подскажите,где недорогая одежда на нас беременяшек,,,заранее всем мерси😊

Комментарии

an_ber
Анастасия·В ожидании первенца

@zagudi2014 я заказываю на суммы большие, например 20000...конечно что-то я не возьму из этого но померить то надо все....для этого и придумала примерка)

Нравится Ответить
an_ber
Анастасия·В ожидании первенца

@zagudi2014 если при примерки то да, если вы это решили уже после того как деньги заплатили, то нужно позвонить на горячую линию и там объяснят что делать надо.

Нравится Ответить
zagudi2014

@perepel_an, а если вещь не подходит, просто Курьеру возвращаешь? Или есть какое то но?

Нравится Ответить
an_ber
Анастасия·В ожидании первенца

@lu005 и размеры есть и выбор😀 и ноги не гудят после такого шоппинга😂

Нравится Ответить
mama_lesovichka
Виолетта·Мама сына-младенца

в ярмарке на 2м дорого. хороший выбор в счастливой маме на А.Барбюса

Нравится Ответить
lu005
lu005·Мама сына-младенца

@perepel_an тоже там сижу👍

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·В ожидании первенца

Мы ездили в 40 нед там платьюшко брали, и в магазине на 2-м этаже в Ярмарке ( названия не помню ) и в детском мире тоже есть маленько, я там тунику себе взяла.

Нравится Ответить
irishe4ka0805
Ирина·В ожидании первенца

@perepel_an Спасибо,посмотрю.

Нравится Ответить
an_ber
Анастасия·В ожидании первенца

буквально за день можно разобраться с сайтом... если что помогу)

Нравится Ответить
an_ber
Анастасия·В ожидании первенца

в моем городе с этим проблема... и я заказывала на сайте велдбериз доставка курьером, мериешь и решаешь покупать или нет... честно уже года 2 сижу на этом сайте, посмотрите может есть в вашем городе доставка?

Нравится Ответить