Элизабет
elizabeth93
Элизабет·В ожидании первенца

Девчата, кто недавно рожал во 2 роддоме, там выдают свидетельство о рождении?

Комментарии

elizabeth93
Элизабет·В ожидании первенца

@yanochka1790, @viktoriaboris @margo2608 @march_daria @mama_dinika @lidamermaid @ira.luck очень жаль( спасибо 😊

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама сына-младенца

не выдают

Нравится Ответить
yanochka1790
Яна·Мама сына-младенца

Нет не выдают (

Нравится Ответить
viktoriaboris
Виктория·Мама дочки (1 год)

я знаю что выдают в 5 в 1 и в областном за 2й пока ниче не слышала

Нравится Ответить
mama_dinika
Наталия·Мама сына (2 года)

я рожала в 2014 тоже не выдавали , сами потом делали

Нравится Ответить
ira.luck
Ирина·Мама дочки-младенца

В мае не выдавали

Нравится Ответить
lidamermaid
Лидия·Мама дочки-младенца

@elizabeth93, а сорри, я про Киев

Нравится Ответить
elizabeth93
Элизабет·В ожидании первенца

@lidamermaid, насколько я знаю, то в Одессе не во всех роддомах выдают

Нравится Ответить
lidamermaid
Лидия·Мама дочки-младенца

выдают в любом роддоме, если вы в браке на одной фамилии

Нравится Ответить
margo2608
Mal'va ·Мама двоих (младенец)

в июле не выдавали

Нравится Ответить