Ирина
irina_31215
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Добрый вечер) девочки, у меня к вам такой вопрос. Кто-нибудь кормил грудью при беременности? Безопасно ли это?

Комментарии

irina_31215
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Спасибо большое)@savelya

Нравится Ответить
savelya
Вера·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

ржу))) щас ещё услышите мнение, что молоко горьким становится))) кормить можно, если нет угроз, матка не гипервозбудимая.

Нравится Ответить
ninok1326
Нина·Мама подростка, беременна (19 нед.)

может отравиться , т.е растройство кишечника будет , меня мама незная кормила

Нравится Ответить
valentina23091991
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

ааа...тогда не знаю....@irina_31215,

Нравится Ответить
irina_31215
Ирина·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@valentina23091991, есть мнение что это плохо влияет на плод :достаётся мало витаминов и возможны преждевременные роды.

Нравится Ответить
valentina23091991
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

а что в этом плохого? ??если ребенку не понравится молоко,он сам перестанет кушать

Нравится Ответить