V
vichka-k
V·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Где в Батайске сделать пробу Манту?

Девочки, где в БАТАЙСКЕ сделать пробу Манту? В поликлиника нет вакцины

1

Комментарии

lvs
Лариса·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

это ссылка на сайт генеральной прокуратуры

Нравится Ответить
lvs
Лариса·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
lvs
Лариса·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@vichka-k ключевое: могут предложить ,вы можете отказаться.Обязать вас не могут,туб.профилактика и помощь только на добровольной основе ,только

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

@lvs я рада за Вас

Нравится Ответить
lvs
Лариса·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@marina194 рентген детям до 14 лет без показаний делать запрещено.отсутствие манту показанием не является. В туб.диспансер я не хожу и ходить не собираюсь .Владею законами и ими пользуюсь. нагибают только тех кто законы не знает увы.Ребёнку моему 13 лет ни одного ренгена ни одной манту .

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

@vichka-k мне весной повезло,в поликлинике двум дочкам сделала.Я не знаю,но тут девочка из Батайска была,но она против прививок была и они делали сыну флюорографию.Но вот может и вам так можно

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

@lvs это вы не мне говорите,а в туб,дисп.

Нравится Ответить
vichka-k
V·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@marina194 Дурдом, не то слово. Мне предлагают со здоровым ребёнком беременной в тубик ехать

Нравится Ответить
lvs
Лариса·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

@marina194 по федеральному закону РФ у ребёнка вообще может не быть манту если вы просто этого не хотите я вас сейчас сильно удивила?

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

@lvs у нас в Батайске это нужно для туб.дисп.У ребенка должна быть манту не больше года.А то печать не ставят.Дурдом.

Нравится Ответить
lvs
Лариса·Мама дочки (12 лет), беременна (37 нед.)

ну нет вакцины не делайте.У ребёнка что контакт был с больными или есть симптомы которые настораживают?

Нравится Ответить
rena_design
Рена·Мама двоих (младенец)

только в тубдиспансере

Нравится Ответить