Нигина
niginchik
Нигина·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Добрый вечер! Девочки есть у кого ипотека в ВТБ банке? меня интересует тема первоначального взноса, он проводится через сам банк или просто предоставляется расписка от хозяина квартиры?

1

Комментарии

dolche2016
Ольга·Мама сына-младенца

Позвоните на горячую линию, там все подробно обьяснят

Нравится Ответить
anna___

расписка от хозяина

Нравится Ответить