Happy Mom
alina979
Happy Mom ·Мама дочки-младенца

Девочки всем доброго вечера .кто нибудь стоить на учёте в клинике Кроха у Криницкой Ирины Викторовны ?как она вам ?

Комментарии

aika312
aika312·Мама дочки-младенца

мы стоим у Анакеева классная нам нравиться она только по пн и чт принимает

Нравится Ответить
yasmina18

Раньше нравилось, сейчас либо пациентов много, либо сама уже не хочет работать, но не нравится! Хочу поискать другого педиатра.

Нравится Ответить
aidalma

ну не фантан а так хорошо

Нравится Ответить