Настя
nusy4ka
Настя·Мама сына-младенца

девочки , у меня муж неофициально трудоустроен. где получить справку для оформления пособий , чтоб передать к себе на работу ?в соц защите?в центр занятости надо ехать ?по месту жительства или по месту фактического проживания?

Комментарии

olga.gluhova051285
Ольга·Мама сына-младенца

мой в МФЦ получал.Отдел пособий

Нравится Ответить
cvetok2707
Света·Мама подростка, беременна (39 нед.)

мне сказали в МФЦ и отделе пособий

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына-младенца

по прописке в центр занятости.

Нравится Ответить