Римма
geka
Римма·Мама дочки-младенца

Девочки, интересен ваш опыт: ходунки!) стоит ли, какие и с какого возраста? всем заранее спасибо😘

Комментарии

lady_mvr
Елена·Мама двоих (младенец)

И дочка ходила в ходунках и сынок сейчас ходит... Но они у меня настолько любопытные, если не в ходунках, то орут как резаные!

Нравится Ответить
tyska
Татьянушка·Мама дочки-младенца

с полгода носится в них мин по 15. счастью нет предела, убегает от меня. но мы уже сидим и стоим с опорой

Нравится Ответить
jenny715
Женя·Мама дочки (1 год)

у нас каталка, ходунки не покупали даже. говорят, вредно. зачем рисковать?)

Нравится Ответить
geka
Римма·Мама дочки-младенца

@creatiffochka ага, поняла, спасибо

Нравится Ответить
nastena_777
Анастасия·В ожидании первенца

Я ходила на курсы для будущих мам, там рассказывали, что ходунки и прыгунки очень вредно для деток...

Нравится Ответить
creatiffochka
Анна Муромская·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
geka
Римма·Мама дочки-младенца

@creatiffochka а что это за каталка не пожскажите?

Нравится Ответить
creatiffochka
Анна Муромская·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

врачи против ходунков, лучше каталку купите или возьмите в прокат

Нравится Ответить
kristina221293
Кристина·Мама троих детей

У меня старший ходил все хорошо и вот маленькой 8 2 дня назад купила

Нравится Ответить
ksuhinamama

мы когда ходили на массаж, нам массажистка из детской поликлиники, сказала чтобы не покупали ходунки, что они вредны для ребенка. Что это только облегчает жизнь родителям, а ребенку во вред идет. Точно не помню как, но как-то они на ножки влияют

Нравится Ответить