ольга
olga371azarovskaya
ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Всем привет,девчат я сильно заболела,температура 37,кости ломит,горло болит,в общем лежу пластом,какие таблетки можно пить???кто чем спасался????

Комментарии

olga371azarovskaya
ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Вам тоже скорейшего выздоровления,берегите себя и малыша

Нравится Ответить
olga371azarovskaya
ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

О Боже мой,вы меня напугали!!!!но мне вроде полегче

Нравится Ответить
chaika2307
анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Берегите себя и не занимайтесь долго самолечением.Я на той недели переболела вроде горло полоскала и лизобакт для горла применила вроде всё прошло.А вчера на скорой увезли с температурой 38, теперь в больнице под капельницой и антибиотики котят.

Нравится Ответить
olga371azarovskaya
ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
noviembre
Lena·В ожидании первенца

Тоже было недавно((( для горла лизобакт и тантум верде и полоскать содой-солью, ромашкой, часто, для носа Аквалор норм. И много чая с лимоном, имбирём и мёдом.

Нравится Ответить
mamtam
Нина·В ожидании первенца

Не за что)

Нравится Ответить
olga371azarovskaya
ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо за совет)))

Нравится Ответить
mamtam
Нина·В ожидании первенца

Тоже недавно переболела...но температуры не было,насколько я знаю можно детский нурофен,для горла лизобакт,но я про них поздно узнала)поэтому брызгала тантум Верде...а нос спасла фурацилин с солью...не болейте,это так тяжело переносится когда нельзя лекарства:(

Нравится Ответить