Мавиле
mavileakimova
Мавиле·Мама сына-младенца
post image

девочкии(( выручайте( малышке 3 мес, на уголке пальчика обнаружила нарыв( может ноготочки стригла, задела случайно.. ( чем лечить? кто сталкивался??

3

Комментарии

mariannasevas
Марианна·Мама двоих (младенец)

у нас было, я надавила гной вышел и помазала зеленкой и все прошло.

Нравится Ответить
bantyusha
Анна·Мама двоих (младенец)

Йод детям нельзя. Настойка календулы, спиртовый хлорофиллипт.

Нравится Ответить
anna.khalaman
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам Дет хирург говорил мазать зелёнкой,и все прошло!

Нравится Ответить
happy_mother18
Машулька 🎀·Мама дочки-младенца

У нас было , мазало раствор йода с водой , специальный в аптеке продаётся ! Не помню точно название ...можете спросить ! Одним словом я так испугалась и мы поехали к хирургу он нам посоветовал , или же раствор марганцовки

Нравится Ответить
kkkvvv
Ирина Васильева 🐰·Мама дочки-младенца

У нас было. Я заусеницу состригал. Бепантепом махала и календулой прижигало. Прошло за дней 10

Нравится Ответить
volchiyayagodka25
Ксюша·Мама сына-младенца

было. аккуратненько подвела чистой иголочкой и перекись потом промывала пока не зажило

Нравится Ответить