Zaira Myradova
myradova.z
Zaira Myradova·Мама сына-младенца

Девочки, через сколько времени вы пришли в себя после родов ?

Я будто вчера родила 😩

Хотя прошло почти 2 месяца

1

Комментарии

myradova.z
Zaira Myradova·Мама сына-младенца

@mama_fatimki__, родила в четверг 7 сентября выписали в субботу

Нравится Ответить
myradova.z
Zaira Myradova·Мама сына-младенца

@amina_z, не кому посмотреть за ребёнком давно бы пошла

Нравится Ответить
myradova.z
Zaira Myradova·Мама сына-младенца

@amina_z, ого Ма ша Аллагь ... У меня трещины были я тяжело родила но даже щас я иногда чувсвую боли ребёнок меня от всего отвлекает но все же

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

сходи сделай узи. мне сразу же после родов рукой почистили.

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

@myradova.z я встала,помылась,убралась в своей палате,покушала, пошла за ребёнком,разобрала вещи все свои. у меня разрывов не было

Нравится Ответить
myradova.z
Zaira Myradova·Мама сына-младенца

@amina_z, это не возможно . Через 2 часа у тебя все перестало болеть

Нравится Ответить
zayka_09
zayka_09·Мама дочки-младенца

После 40 дней🙃

Нравится Ответить
mama_f_s
·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

когда выписали

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

первый раз через месяц

Нравится Ответить
amina_z
Амина·Мама двоих (младенец)

через 2 часа

Нравится Ответить
myradova.z
Zaira Myradova·Мама сына-младенца

@saida710, @zulfishkaa @madishaihaeva у меня все болит низ живота прям вот внутри все болит ни могу сидеть ни могу иногда болит как в первый день

Нравится Ответить
udalilasss

Я сразу... единственное долго были выделение после родовые и все...

Нравится Ответить
laya710
Лая·Мама дочки-младенца

То же самое (( жду как два месяца пройдёт , чтоб начать заниматься

Нравится Ответить