Анна
anna15092012
Анна·Мама дочки (1 год)

Девочки, Энгельс!!! Может кто-то продает осенние утепленные ботиночки на девочку размер 20?? Нужны буквально на пару недель,не вижу смысла брать новые!

1

Комментарии

anna15092012
Анна·Мама дочки (1 год)

цена и размер?

Нравится Ответить
elizabeth_ss
Елизавета·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить