Лилия
kidstime
Лилия·В ожидании первенца

Девочки доброе утро!!!хотя пока не пришла к г было добрее,гемоглобин так и не повысился с 104 до 106 хотя целый месяц пила микстуру,г начала говорить что для своих неделек мы маленькие,я чет подрасстроилась может из за низкого гемоглобина,что то с малышом не так?:(((

Комментарии

iryska1482
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

просто я на прошлой неделе делала УЗИ в жк и меня тоже напугали по узи что очень маленькая и не соответствует своему сроку. А вчера пошла на УЗИ к Краснову и о чудо малыш соответствует своим срокам. Поэтому меньше паники и спокойствие, только спокойствие!

Нравится Ответить
kidstime
Лилия·В ожидании первенца

девочки спасибо вам большое,как классно когда мы все вместе:)))

Нравится Ответить
kidstime
Лилия·В ожидании первенца

@iryska1482 она сказала что я мало набрала в весе,и когда меряла параметры живота он не сильно вырос,хотя на узи две недели назад все норм,в общем на понедельник на узи отправила

Нравится Ответить
iryska1482
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

а как ваша Г определила что детка маленькая для своего возраста?

Нравится Ответить
olechka65
Ольчик·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alexandra_mamina
Александра·В ожидании первенца

У меня 30 нед, пила 3 нед сироп и подняла гемоглобин аж до 108 со 104!!)) Г сказал, что он поднимается постепенно, должно пройти немного времени, и больше не назначал ничего, хоть я и напрашивалась)))

Нравится Ответить
mamylesia
lesya·Мама двоих (1 год, 30 лет), ждёт третьего

на 34т. теж гем 104. сижу на дієті( варений буряк,чорнослив,мигдаль,гранат,смородина, гематоген)+з лимоном, бо віт.С сприяє засвоєнню заліза, а без нього нічого не діє. у понеділок йду перездавати аналізи ;)надіюся, що допомогло.зараз 36т.

Нравится Ответить
kate2801
Екатерина·Мама дочки-младенца

и девочка моя родилась в итоге 3920

Нравится Ответить
kate2801
Екатерина·Мама дочки-младенца

насчет гемоглобина не волнуйтесь,он почти к всех беременных понижен,у меня был 82,рожала ЕР,все нормально,а детки разные,не накручивайте себя

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама дочки (1 год)

Мы в 32 недели тоже были маленькие,сказали кушать говядину,родились 3080

Нравится Ответить
katrin_roz
Ekaterina·Мама сына-младенца

Моей знакомой тоже как-то ее Г сказала что они маленькие для своего возраста и хотела ложить на сохранение. тогда моя знакомая пошла к другому еще врачу, тот сказал "я тоже был маленький и родился не особо крупным. и что с того? "

как то так)

если у вас все хорошо и ребенок развивается нормально. не переживайте силтно #))кроха чувствует вашу тревогу.

здоровья вам)

Нравится Ответить