Natalja
tatka1982
Natalja·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Добрый день,девоньки!яэто конечно ужасно,но мне сегодня во сне приснились.....вши!!!Вы случайно не знаете ,к чему это?

Комментарии

tatka1982
Natalja·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Они мне теперь ооочень приводятся!!!

Нравится Ответить
tatka1982
Natalja·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки,вы меня радуете...И чем больше таких комментариев,тем я радостней!!!))))

Нравится Ответить
tanya8686
Таня·В ожидании первенца

к деньгам!!!

Нравится Ответить
tatka1982
Natalja·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Ого!!!Такая мерзость к деньгам?!?!?Никогда бы не подумала! Спасибочки!!!Вроде ждать их пока не откуда,но все равно буду ждать)))

Нравится Ответить
mari_myagkova
Мария·В ожидании первенца

К деньгам)

Нравится Ответить