Катерина
chernosliv
Катерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
post image

Девочки, помогите советом! Увидела в интернете красивые домики-вигвамы для деток и решила сшить такой для сыночка сама. Шью и думаю, а может, пока я в декрете, шить такие вигвамы на заказ... Подскажите, пожалуйста, купили бы вы такой для своего ребёночка? Хочется понять перспективу))

4

Комментарии

bmw13
Ирина·Мама дочки-младенца

красиво☺ спасибо! у нас уже палатка от пингви есть😂😂 спрос на них сейчас 😁😁

Нравится Ответить
chernosliv
Катерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
juliameli
Юля·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
chernosliv
Катерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо, девочки за обратную связь ))) как только дошью опытный образец выложу фотографии и буду готова принимать заказы )))

Нравится Ответить
tatiana_723
Татьяна·Мама дочки-младенца

и мне пожалуйста, тоже бы хотелось такую красоту ☺

Нравится Ответить
davimom
Светлана·Мама сына-младенца

и мне пожалуйста, я уже готова купить)))))

Нравится Ответить
volga88
Ольга·Мама дочки-младенца

и мне))))

Нравится Ответить
chernosliv
Катерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@dimkinamamochka, обязательно отправлю! Спасибо )))

Нравится Ответить
chernosliv
Катерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Себестоимость у меня получилась 2 тыс- ткань и деревянные палочки. Но все зависит от ткани. Её выбор большой, что очень радует ))

Нравится Ответить
dimkinamamochka
Ирина·Мама сына-младенца

И я бы купила. С большим удовольствием👍 когда попробуете скиньте пожалуйста фото!

Нравится Ответить
lovemickey
Александра·Мама сына-младенца

Я бы купила

Нравится Ответить
vsls-dcr

Купила бы, но я тоже рукодельница так что буду шить сама))

Нравится Ответить
anutik_smp
Анна·Мама сына-младенца

я бы тоже купила по адекватной цене

Нравится Ответить
olga180-1
Ольга·Мама дочки (1 год)

я тоже бы купила, за сколько?

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама сына-младенца

Вы не прикидывали цену примерную? Тоже бы наверное купила, красивые😍

Нравится Ответить
mama_brilliant
Ольга·Мама двоих (младенец)

я б тоже купила, но не по заоблачной цене

Нравится Ответить
anastasia_valetina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

и я б купила

Нравится Ответить
k_anna

Я бы тоже купила))

Нравится Ответить
mary_b
Мария·Мама дочки-младенца

а почему бы и нет) в магазинах же такие из болоньки продаются, а тут вон красота какая

Нравится Ответить
bmw13
Ирина·Мама дочки-младенца

купила бы

Нравится Ответить
alena_chz
Алена·Мама дочки-младенца

Мне очень нравятся) позже планирую купить 😊

Нравится Ответить