Ляйсан
magnoliya101
Ляйсан·Мама дочки-младенца

девочки, посоветуйте хорошего платного педиатра, чтоб грамотно все объяснить могла. в поликлинике педиатр просто жуть.даже ребенка толком не смотрит и ничего не объясняет.

Комментарии

ola_nidental
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kislinka163, да, через ИДК вызов делаем

Нравится Ответить
kislinka163
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ola_nidental он на дом приезжает?

Нравится Ответить
ksuhappymom
Ксения·Мама дочки-младенца

@ola_nidental, точно, тоже только хорошее слышала о нем!👍🏻💪🏻

Нравится Ответить
magnoliya101
Ляйсан·Мама дочки-младенца

@ola_nidental Спасибо

Нравится Ответить
ola_nidental
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ksuhappymom, да. Отличный доктор и папа 3 детей

Нравится Ответить
ksuhappymom
Ксения·Мама дочки-младенца

@ola_nidental, подскажите, пожалуйста, Головкин - это мужчина лет 35?

Нравится Ответить
ola_nidental
Ольга·Мама двоих (младенец)

Головкин в ИДК

Нравится Ответить
steppebaby
Anastasia·В ожидании первенца

Педиатр из оберега

Нравится Ответить
natasha1992
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить