Оля
ol4ik2586
Оля·Мама сына (1 год)

Девочки, в каком виде даете рыбку своим годовалым деткам?

Комментарии

lala_land
Christa·Мама дочки (1 год)

В пюре покупное в банке

Нравится Ответить
olivvia
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Варю отдельно, отдельно овощи. Перед подачей мну вилкой и в овощи добавляю.

Нравится Ответить
mamamasya
Катерина·Мама сына (1 год)

Варёную или тушеную. Готовлю небольшими кусочками.

Нравится Ответить
anna06
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мну вилкой) и с картофельным пюре

Нравится Ответить