schastlivaya_mamaisn
schastlivaya_mamaisn
schastlivaya_mamaisn·Мама дочки-младенца

Девочки,доброй ночи!Подскажите мне пожалуйста,первый раз сегодня дала мясо(кролика),готовила сама,немного осталось,можно завтра дать еще?Или хранить нельзя?

Комментарии

schastlivaya_mamaisn
schastlivaya_mamaisn·Мама дочки-младенца

@aa15, спасибо🙏

Нравится Ответить
aa15

Если сама готовила то можно, в холодильник поставь.

Нравится Ответить