Виктория
viktoriya-kotcova
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

девочки,что от изжоги выпить или пососать))))) уже сил нет никаких, врач говорила какие таблетки рассасывающие, но не помню их названия....

Комментарии

avgustina888
Женщина ·В ожидании первенца

Ренни мятный

Нравится Ответить
paty005
5886·Мама двоих (младенец)

кальций глюконат. очень помогает. я целых три таблетки ела и проходила изжога

Нравится Ответить
redbril
юля·В ожидании первенца

мне сметана помогает

Нравится Ответить
viktoriya-kotcova
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

спасибо девочки!!!!

Нравится Ответить
helena8888
Елена·Мама сына-младенца

Я спасалась гевисконом! Без него из дома не выходила

Нравится Ответить
novago665
А·В ожидании первенца

@audrey_hepburn ренни можно почитайте анатацию

Нравится Ответить
audreyhepburn
Legkaya_progulka ·В ожидании первенца

в аптеке сказали нельзя ренни. Гевискон

Нравится Ответить
zhannael
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Молоко, семечки, морковка, зеленое яблоко, Боржоми, Ессентуки. Из лекарств ренни

Нравится Ответить
makasyana

Я пробовала Ренни, семечки и мел мне очень помогают)

Нравится Ответить
verochka_sidorova
Вера·Мама сына-младенца

Мне врач говорила рени можно

Нравится Ответить
mariloze
Анастасия·В ожидании первенца

Ессентуки 17 всегда помогали, только вот к концу начала маалокс и ренни есть

Нравится Ответить
nnattalli
Наташа·В ожидании первенца

Морковку, или семечек пощелкайте

Нравится Ответить
viktoriya-kotcova
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

но это же все с газом, говорят нельзя

Нравится Ответить
chris555
Кристина·Мама сына-младенца

мне Ессентуки помогали ооооочень)

Нравится Ответить
shtremelka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Боржоми пейте 👍🏻

Нравится Ответить
ksunya-m
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Ренни

Нравится Ответить