mama
mamazelima
mama·Мама сына-младенца

Девочки привети😊✌! Одна очень хорошая знакомая,продаёт детские вещи до 2-2,5 лет. связи с закрытием магазина. не дорого, турецкие. осталось пару вещичек. сама купила пару тройку вещей,на зиму утепленные. кого интересует,пишите в личку, скину фото с ценой и контактную информацию.

Комментарии

mirinda8
Миринда·Мама дочки-младенца

И мне

Нравится Ответить
amina1228
Амина·Мама дочки (2 года)

и мне если не сложно

Нравится Ответить
amina1228
Амина·Мама дочки (2 года)

и мнн

Нравится Ответить
gazdanova
Ксения·Мама сына-младенца

И мне 😊

Нравится Ответить
diadora
mamaALANA·Мама сына-младенца

Можно и мне

Нравится Ответить
vivid616

Скинь мне)

Нравится Ответить