девочки,привет!Опытные мамочки,прошу,подскажите пожалуйста. Самые болезненные это первых 8 зубов прорезываются?Потом можно расслабиться?Или это мои мечты....У нас скоро семь месяцев и пока у ребенка только сильные беспокойства и боли,особенно ночью.Ждем первый зуб.

Комментарии

vikeush23
Викуля·Мама сына (3 года)

у нас самые самые болезненные это были клыки и первые моляры.

Нравится Ответить
candy666
candy666·Мама двоих (1 год, 2 года)

Клыки самые неприятные, сопли, слюни , слезы и лезут долго(

Нравится Ответить
be3
Наташа·Мама сына (1 год)

У нас 7 но все с дискомфортом и некоторые с болями и температуркой и раз даже сопли были, капризничаем...

Нравится Ответить
elena100687
елена·Мама двоих (младенец)

должна вас разочаровать, все зубы лезли болезненно, кроме последних четырех

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (1 год)

мы уже год мучаемся, вот сейчас последнии 4 шт лезут и все были не легкие, первый был самый легкий)

Нравится Ответить
katemarsova
Катя·Мама дочки (1 год)

У всех же по разному , у нас 7 зубов вылезли незаметно !

Нравится Ответить
kara_m
Карина·Мама сына-младенца

у нас 8 зубов уже есть, лезли не скажу, что прям болезненно, но мучали сына. Теперь клыки - они конечно хуже. уже неделя ужасного сна... крутимся, хнычем.

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама сына (1 год)

К сожалению, не только первые

Нравится Ответить
lalaki
Инуся·Мама двоих (младенец)

13 ночей без сна...успокаивается только на руках...и у меня те же вопросы..какие там без болей зубы лезут???

Нравится Ответить
dasha_ph
Dasha·Мама дочки (2 года)

Нууууу........

Нравится Ответить