руфина
ryfi91
руфина·В ожидании первенца

Девочки,кому врач прописывали канефрон?есть толк от него?

Комментарии

svetkaaaaa
Света·Мама дочки (1 год)

Да назначали, первое время думала из туалета не вылезу, потом нормально стало. Таблетки хорошие, мне помогли

Нравится Ответить
ryfi91
руфина·В ожидании первенца

а в туалет очень часто будет тянуть?

Нравится Ответить
valg
Valeria·В ожидании первенца

Мне назначали когда были повышены лейкоциты в моче. Хорошее лекарство, мне всегда помогает.

Нравится Ответить
ryfi91
руфина·В ожидании первенца

отеки((((купила но еще не пила...

Нравится Ответить
julijakisulja
Юлия·Мама дочки-младенца

Если я не ошибаюсь, его выписывают, когда проблемы с почками и от этого отеки, нижнее давление.

Нравится Ответить
rita_777
Рита·В ожидании первенца

Мне 2 раз прописали уже (( а вам в связи с чем его назначили ?

Нравится Ответить