Анна
agasieva.ann
Анна·Мама дочки-младенца

девочки, уже неделю как родила малышку, а молока очень мало. что можно попить для его прилива?

Комментарии

maryam.nutrition
Марьям·Мама двоих (1 год, 3 года)

чаще прикладывай к груди, чем больше запроса- тем больше молока. но иногда мамам кажется, что молока мало, хотя ее малышу достаточно. как писает малыш, сколько раз за день?

Нравится Ответить
saidas
Saya·Мама дочки (1 год)

У меня по 10 баночек авент лежали в морозилке. Куда-то выйти , могла не беспокоиться,что ребёнка кормить надо

Нравится Ответить
saidas
Saya·Мама дочки (1 год)

У меня тоже так было , много молока не было, все время жидкость пила ,потихоньку наладился мой режим , вернее подстроился под дочин. Начала спать когда она спит и потом столько молока было ,половина вытекала 😪 когда приливы будет сцеживайте и замораживайте . На всякий случай

Нравится Ответить
patyuuu
Патимат:)·Мама сына-младенца

Чааааай тёплый ☕️.

Нравится Ответить
5d
МиМи·Мама сына-младенца

Сон, спокойствие, обильное питье, лактогон

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (младенец)

Перед кормлением горячий чай

Нравится Ответить
princessa2103
Наида·Мама двоих (младенец)

воду воду воду, чай чай чай

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

ничего не помогло. а от обильного питья только отекала

Нравится Ответить
mama_abubakra
Патюля 👑·Мама сына-младенца

Черный тмин ,Хильба мне они помогли сразу же

Нравится Ответить
agasieva.ann
Анна·Мама дочки-младенца

лактогон пью. пока результатов не чувствую

Нравится Ответить
uma212
Ума·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

хильбу пей

Нравится Ответить
umm..asad
عائشة·Мама дочки-младенца

много жидкого

Нравится Ответить
umm..asad
عائشة·Мама дочки-младенца

лактогон

Нравится Ответить