Аселя
aselya992
Аселя

Доброй ночи девочки!подскажите пжл гиня прописала клотримазол свечи ставить против молочницы.в аптеке говорят саечи убрали не выпускают!только вагинальные таблетки!купила их ставлю 3 день а сегодня прочитала противопоказания беременным нельзя!кто ими пользовался девчата???

Комментарии

gulzhan2990
Gul·Мама двоих (младенец)

Клотримазол можно, я пользовалась. Очень эффективный препарат

Нравится Ответить
nastya_ge
Анастасия·В ожидании первенца

а мне сказали пимофуцин 3 свечи на три дня.посмотрим на эффект

Нравится Ответить
ellina83
Korean_home_food·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Я сегодня купила свечи клотримазол

Нравится Ответить
cici_anne
Juli·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

моя гиня назначила свечи ливарол, 10 дней эффекта 0 !!! потом тоже искала свечи клотримазол, нашла только мазь, 4 дня применения и все забыто как страшный сон👍

Нравится Ответить
fariza.1992
Фариза·Мама сына (1 год)

и я пользовалась,у меня был сильный зуд из за выделений ставила клотримазол таблетки и подмывалась фурацилиновой водой часто.

Нравится Ответить
aselya992

спасибо!успокоили!на малыша никак не повлияет отрицательно?????

Нравится Ответить
a7astana
Асема·Мама сына-младенца

Я пользовалась неделю. Все было нормально

Нравится Ответить