Rafa
rrr26
Rafa·В ожидании первенца

Ну все ппц теперь помимо нарушения кровотока 1а степени добавилось 1б, точнее там значение на грани нормы(( ну что можно с этим делать?? Как избавиться? И от чего это вообще?

1

Комментарии

rrr26
Rafa·В ожидании первенца

@muha258, да спасибо большое, обязательно буду принимать меры! Вам конечно тоже удачи, здоровья побольше!)

Нравится Ответить
muha258
Марина·Мама дочки-младенца

@rrr26 узнала как раз на вашем сроке... лежала в Ростове. там потом ребенка выхаживалт, очень серьезно обратите на это внимание

Нравится Ответить
muha258
Марина·Мама дочки-младенца

@rrr26 да.. теперь с недоношенным.ребенком столько всего :-(

Нравится Ответить
rrr26
Rafa·В ожидании первенца

@muha258, то есть у вас не так уж и далеко от нормы было

Нравится Ответить
rrr26
Rafa·В ожидании первенца

@morena552, вот от курантила мне самой плоховасто было, но вены вроде улучшил)

Нравится Ответить
muha258
Марина·Мама дочки-младенца

@rrr26 у меня скакало 0,79. 0,81.

Нравится Ответить
morena552
Елена·В ожидании первенца

@rrr26, с завтрашнего дня на больничный, дневной стационар, завтра узнаю, что именно будут делать. А на сегодня прописали карантил и флебодию, и после дневного врач сказала тоже их пить буду

Нравится Ответить
rrr26
Rafa·В ожидании первенца

@morena552, да у меня по последнему УЗИ и с пуповиной не все в порядке, точнее на грани) буду ждать ваш результат, мне только после двух идти(

Нравится Ответить
morena552
Елена·В ожидании первенца

У меня тоже 1б, правда нарушение артерий пуповины, маточные норм. Вот сижу жду приёма врача. Вроде хотят на дневной стационар, капельницы. Что ещё, расскажу после приёма.

Нравится Ответить
rrr26
Rafa·В ожидании первенца

@muha258, в общем у меня было нарушение 1а степени, прописали курантил и барокамеры, причём правая Вена была в норме, а левая было 0,88, сейчас стало 0,76, то есть улучшилось, но больше нормы, а другая Вена вообще с 0,56 стала 0,4 очень хороший в ней сказали кровоток, ЗАТО теперь блин в пуповине ухудшилось было 0,67 в норме стало 0,78, а максимум 0,79! Что происходит не понимаю вообще, вроде делала процедуры, попила это. Курантил, маточные стали лучше, а пуповина ухудшилась что ли

Нравится Ответить
muha258
Марина·Мама дочки-младенца

@rrr26 сначала совсем чуть чуть. потом больше и больше.. у вас сейчас сколько?

Нравится Ответить
rrr26
Rafa·В ожидании первенца

@muha258, а вы помните насколько отличался у вас от нормы показатель?

Нравится Ответить
muha258
Марина·Мама дочки-младенца

1 б в результате кс на 34. неделе, плюс задержка развития ребенка внутриутробно

Нравится Ответить
rrr26
Rafa·В ожидании первенца

@kristinaleo333, спасибо )

Нравится Ответить
kristinaleo333
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@rrr26 Обязательно сходите завтра врач всё вам скажет и расскажет, удачи вам.

Нравится Ответить
rrr26
Rafa·В ожидании первенца

@kristinaleo333, я вечером УЗИ делала завтра пойду

Нравится Ответить
kristinaleo333
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@rrr26 Вы не были у врача после узи? я сразу пошла и мне сделали ктг.

Нравится Ответить
rrr26
Rafa·В ожидании первенца

@kristinaleo333, ктг это отдельно надо сделать да?

Нравится Ответить
kristinaleo333
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У меня было 1а пила курантил и актовегин и кислородные коктели а главное чтоб ктг у ребёнка было хорошее.

Нравится Ответить