Идилия
idilka
Идилия

Привет всем))девчонки подскажите перед скриннингом первым можно что нибудь кушать ?у меня запись в 3 часа до трёх если ничего кушать не буду плохо станет..

Комментарии

idilka

Хорошо,Спасибо вам)

Нравится Ответить
julichna87
Юлия·В ожидании первенца

Мне говорили,чтобы за два часа до УЗИ не ела))там ведь кровь будут на анализ брать.Так что позавтракать можно,в часиков 11-12)

Нравится Ответить