Аделя
adelinka20
Аделя·Мама дочки-младенца

Добрый вечер, девочки выручайте))) ребёнку идёт 3-ая неделька, весь день не какала!!! Только пукает! Из за чего она не какает????спасибо за ответы

Комментарии

albina_albertovna
Альбина·Мама сына-младенца

@briolinimom, я тоже долго не могла понять от чего. но вот статистика моих знакомых и девчонок с Прегги меня заставило о нем подумать...и да, так и есть

Нравится Ответить
assolle
All·Мама сына-младенца

@albina_albertovna у вас были запоры от плантекса??! Я прям прочитала ваш комментарий и меня осенило, почему мой ребенок вторую ночь уже пукает,а покакать не может, приходится массаж делать по часу с лишним... Наверно это плантекс чертов виноват...как раз пару дней всего его пьёт...

Нравится Ответить
albina_albertovna
Альбина·Мама сына-младенца

нам тоже эспумизан помогает. но чтобы прокакаться нам помогла газоотводка и вот курс с Хилак Форте.

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки-младенца

@albina_albertovna, тужиться, корчиться, но пукнет и успокоиться, но мы пьём укропную воду, и иногда эспумизан

Нравится Ответить
albina_albertovna
Альбина·Мама сына-младенца

ребенок мучается? тужится и не получается? если нет, то нормой считается не какать 2-3 дня. потом можно принимать меры. газоотводную трубочку (вставляя вы просто помогаете немного раскрыть канал и прокакается сразу малыш). у нас вот малыш перестал какать и появился запор после препарата Плантекс (от коликов). плюс ко всему так как в роддоме после кс мне кололи антибиотики, то педиатр прописала и мне и малышу хилак форте. тьфу тьфу тьфу после него стул как по часам

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки-младенца

главное, что пукает. если на гв, то редкий стул может рассматриваться как вариант нормы. до 1 раза в 5 дней. потому что материнское молоко идеально подходит детскому организму и практически полностью усваивается. но при условии, что ребенка это не беспокоит..

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (младенец)

мы ж уж тоже не каждый день какаем) если будет это ее беспокоить то сделайте микролакс. или газоотводку. но если пукает то норм все. просто не хочет)

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (младенец)

пукает же. красота

Нравится Ответить
adelinka20
Аделя·Мама дочки-младенца

@nafanyaanya, на гв

Нравится Ответить
nafanyaanya
Аня·Мама дочки-младенца

вы ив или гв?

Нравится Ответить