Екатерина
katya0891
Екатерина·В ожидании первенца

Девчули у кого срок 38-39 недель, как себя чувствуете? Как детки? 🙃🙃🙃

2

Комментарии

galiyushka
Galek·В ожидании первенца

чувствую щевелится, но не так резко как раньше. ощущаю легкие, плавные движения. немного беспокоючь.но думаю наверное. из за того что места мало.

Нравится Ответить
katya0891
Екатерина·В ожидании первенца

@aizhik0709, моя тоже что то через чур активная сегодня)))) мне не угодить тихо сидит плохо скачет плохо 😅🙈

Нравится Ответить
aizhik0709

✋ малыш сегодня целый день активный) через день ломит спину, видимо уже предвестники! 🙉 ещё сегодня уже низ живота тянуло! Не понятное состояние, но главное хорошее 😊

Нравится Ответить