Девочки у кого прогулка,но малыши ещё не ходят,Покрываете их сверху чем-нибудь?

Комментарии

olga_mama1
Ольга·Мама дочки-младенца

Пледом флисовым накрываю. На более холодное время конверт заказала.

Нравится Ответить
kristina221293
Кристина·Мама троих детей

Ну мы пока одеялом и накидка сверху

Нравится Ответить
mom2x
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
komarinka79
марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gray_fox
Оксана·Мама дочки-младенца

У нас конверт, можно купить или готовый, или найти швею. Но зависит еще от того, как вы ребенка одеваете - главное не перекутать

Нравится Ответить
alise2016moom

Смотрю у некоторых сверху покрытие ,типа конверта,не знаю отдельно ли покупают?

Нравится Ответить
stasya_markina
Анастасия·Мама сына-младенца

Да, шерстяным одеялом но мы в основном спим на улице

Нравится Ответить