Юля
yula822203
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Девушки , здравствуйте. Интересует покупка iPhone 4s. За 4000-5000,00₽. Может, кто-то продаёт? В хорошем состоянии. Заранее всем спасибо.))) И хорошего дня.)))

Комментарии

v86
Виктория·Мама двоих (младенец)

@ulenbka, а на сколько гб и цвет?)

Нравится Ответить
kseniak15
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сейчас гляну, муж тоже хочет, посмотрю где он смотрел

Нравится Ответить
zernova_kseniya
Ксения·Мама сына (1 год)

@kseniak15, подскажите где новый найти

Нравится Ответить
katerina1710
Kati·Мама дочки-младенца

Я продаю 4s за 5500, с коробкой и в отличном состоянии!) Носила только в чехле и с оригинальной пленкой.

Нравится Ответить
yula822203
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне для племяшки надо. Ему подержанной 4-ки хватит.

Нравится Ответить
kseniak15
Ксения·Мама двоих (младенец)

Новый 7 стоит

Нравится Ответить
ulenbka
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

Я продаю 5s за 11;)

Нравится Ответить
oxzhdanova
Oxana·Мама двоих (младенец)

У меня есть. Белый на 16 гб. Пользовалась свекровь бережно.

Нравится Ответить
anna83
анна·Мама сына (1 год)

Посмотрите в объявлениях и услугах,девочка продавала

Нравится Ответить