...Эльнара...
ilnara2803
...Эльнара...·В ожидании первенца

девчат, что можно делать самой для расскрытия? 40 недель, а раскрытия ноль, шейка далеко...сказали ждать, а просто лежать не хочется

Комментарии

marisha771
Мариша·Мама дочки-младенца

@ksenijmom Даша видимо смайлики забыла)))

Нравится Ответить
komunadoznaut
Ксения·Мама сына-младенца

@marisha771, как Е странные вопросы тебе задают 😆

Нравится Ответить
marisha771
Мариша·Мама дочки-младенца

@dashuhin это уж никак))))руки не дотянутся)))

Нравится Ответить
ilnara2803
...Эльнара...·В ожидании первенца

@firedrake меня положили сегодня

Нравится Ответить
dashuhin
Дарья·Мама сына-младенца

@marisha771 Марин, как проколоть пузырь в домашних условиях?

Нравится Ответить
firedrake
Заришка·В ожидании первенца

а ты ездила в роддом ?

Нравится Ответить
marisha771
Мариша·Мама дочки-младенца

если хотите вызвать диарею, то пейте касторку. бред какой

Нравится Ответить
lelik84443

два флакончика смешай с соком и выпей.

Нравится Ответить
lelik84443

да, касторка помогает

Нравится Ответить
dashuhin
Дарья·Мама сына-младенца

не надо ничего делать, всему своё время. положат в больницу если надо будет

Нравится Ответить
v_161

касторку выпей, сразу роды начнутся!

Нравится Ответить