Алеся
alesya_19121990
Алеся·Мама сына-младенца

Всем привет)))). Девочки, мы 2 день подряд какаем и какаем, вчера за день раз 6-7 И сегодня уже раз 5 уже, но только по чуть чуть. Что это может быть?

1

Комментарии

alesya_19121990
Алеся·Мама сына-младенца

@navrik нет не жидкий, густой

Нравится Ответить
alesya_19121990
Алеся·Мама сына-младенца

@katrinkav да мы уже 2 недели как ввели прикорм, было все нормально

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (младенец)

если жидкий стул то может и инфекция

Нравится Ответить
katrinkav
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы так какали, когда прикорм вводили, теперь какаем 3 паза в день где то

Нравится Ответить