Оксана
kassja
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчонки, новости с поликлиники. Нам не подписывают путевку в сад без БЦЖ. Это у всех так или у нас?

1

Комментарии

mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

тогда и в другие инстанции можно обращаться

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

девочки,можно в сад и школу без прививок,если он вас не берут,пусть письменно отказ вам пишут

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Сейчас вышел новый закон( около месяца назад) без прививок не берут. Только деток у которых серьезные проблемы и медотвод, тогда возьмут.

Нравится Ответить
onceapril
lena·Мама дочки-младенца

не имеют права по закону, дааавно не слышала чтоб такие случаи были

Нравится Ответить
perlinka

нас взяли в сад.Я написала отказ от прививок.

Нравится Ответить
kassja
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@milova я не против прививок. Просто сроки поджимают, а мне каждый раз новые приколы выдвигают. То анализы потеряли, то врач в отпуске едте в районную. теперь прививки

Нравится Ответить
shanti_mom
Алёна·Мама сына-младенца

Оо послушаю ! А то моя мама криком кричит что в сад не возьмут без прививок 😬

Нравится Ответить
milova

Есть законы которые позволяют пойти ребенку в сад без прививок!

Нравится Ответить