Елена
davydovelen
Елена·Мама троих детей

девочки привет! делитесь ошушениями кто прижигал эрозию? завтра иду.....

Комментарии

oliver
Ольга·Мама дочки-младенца

Током прижигали в 2009 - почти не чувствительно, но пахло паленым. В сентябре прижгли радиоволнами - немного чувствительно было, но не смертельно. Вот когда антисептиком снаружи обрабатывали, вот это была жесть!!! 😖😖😖И даже не подули. 😄😄😄

Нравится Ответить
maira_a
Майра·Мама троих детей

Прижигала 2 раза током, была тянущая боль как при месячных и запах жаренного. Через полгода снова появлялась эрозия. Один раз солковагином - не почувствовала ничего, но и не помогло вообще. В последний раз делала прижигание азотом - по-моему, самый эффективный и щадящий метод 👍🏼

Нравится Ответить
dominikanka
Мамка В Теме·Мама двоих (младенец)

Мне лекарством прижигали, вообще не больно, ничего не чувствуешь.

Нравится Ответить
aisuluu045
Айсулу·Мама двоих (младенец)

не больно но капец не приятно

Нравится Ответить
davydovelen
Елена·Мама троих детей

@gulim1890 да током

Нравится Ответить
ladyfox7
Анастасия·Мама дочки-младенца

мне прижигали лекарством солковогин. я даже не почувствовала.

Нравится Ответить
kiss1890
❤️ Love·Мама двоих (младенец)

Если током не больно но неприятно и терпимо! Шашлыком будет пахнуть 😀

Нравится Ответить
safi15
Safi·Мама троих детей

совсем не почувствовала

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Ничего больного ! немного не приятно , процедура делается несколько минут. Так что не переживайте ничего страшного

Нравится Ответить
zarinka90
Зарина·Мама сына-младенца

Незнаю, я вообще ничего не чувствовала...прижигали Солковагином...

Нравится Ответить
alissafox
Alissa·Мама двоих (младенец)

Это ппц как больно и ооооочень неприятно 😖😖😖

Нравится Ответить