Надежда
nadezhda72
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Девочки, посоветуйте препарат от запора и вздутия. Ждала сегодняшний день, был прием, а Гинеколог мой говорит, что она не знает записывайся к терапевту. Подскажите лучше Вы мне) В интернете вычитала про Дюфалак! Как думаете его, или что нибудь другое?

Комментарии

krasotochka
Татьяна·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

про запор не знаю а вот от вздутия помогает уголь оч хорошо

Нравится Ответить
aristy
elena·В ожидании первенца

Пьёте два колпачка дюфалака, через час свечку глицерин - от туалета далеко не отходить ! Потом по утрам для нормализации - на тощак дюфалак , начните с пол колпачка , потом дозу отрегулируете !

Нравится Ответить
olyala254
Оля·В ожидании первенца

сори..фитомуцил..

Нравится Ответить
olyala254
Оля·В ожидании первенца

дюфалак пробовала ..не фонтан ..не помогает..сейчас допью и перейду на футамуцил.. гинеколог прописал

Нравится Ответить
albina8908
альбина·В ожидании первенца

Пью дюфолакт всю беременность. 👍👍👍

Нравится Ответить
nastya311

мне только свечи глицерином помогли

Нравится Ответить
kisyscha
Ксения·В ожидании первенца

@vikalesg дюфалаг тоесть,запуталась

Нравится Ответить
vikalesg

@kisyscha, дюфастон пьют при угрозе.

Нравится Ответить
sisimansk
Олеся·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Дюфалак не помог,пью Нормазе отлично работает

Нравится Ответить
olesya_diva
Олеся·Мама сына (12 лет), беременна (22 нед.)

Дюфалак помогает хорошо от запоров, но не от вздутия! Я бы сказала наоборот! Лактулоза , входящая в его состав, даёт это вздутие очень сильно . Вечером выпиваю дюфалак- живот надувается нереально ( утром - илу в туалет . А от вздутия - эспумизан

Нравится Ответить
kisyscha
Ксения·В ожидании первенца

Знакомая всю беременность дюфастон пьёт от запора,говорит только им спасается

Нравится Ответить
lena030576
елена·Мама двоих (младенец)

мне дюфалак не помог.помогло как ни странно: заваривать черноплодка и пить по полстакана до еды 3 р в день.теперь как часы в туалет

Нравится Ответить
ksenyr
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

От вздутия пью эспумизан. Смекту или неосмектин можно от запоров.

Нравится Ответить
lubov100488
Любовь·Мама дочки-младенца

Можно в аптеке купить лактулозу. Она в составе Нормазе и Дюфалака. По цене в разы дешевле. Что хорошо, то что она не вызывает привыкания.

Нравится Ответить
annytka88
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@mamastasa, поддерживаю

Нравится Ответить
ksenyr
Ксения·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

От вздутия пью эспумизан.

Нравится Ответить
sonya1389

Микролайф

Нравится Ответить
oksankajenaolega
Оксанка·В ожидании первенца

@mamastasa, аналог - Нормазе.

Нравится Ответить
dasha_rakitina
Дарья·Мама сына-младенца

Я Дюфалаком спасалась в беременность и после родов 😉 есть ещё аналог у него, говорят лучше намного, но название не вспомню. Так же можете Микролакс попробовать-это микро-клизмы, тоже говорят хорошая вещь

Нравится Ответить