Девочки, заболело горло, насморка не чего нет, чем можно полечить?

Комментарии

krisser

спасибо большое

Нравится Ответить
iko_2x
An·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Ингалипт,тантум Верде

Нравится Ответить
iko_2x
An·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Мирамистин

Нравится Ответить
iko_2x
An·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Чай с медом, с малиной.

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·В ожидании первенца

лизобакт, полоскание фурацилином и молоко ссмаслос горячее

Нравится Ответить
katerina8888
Катерина·Мама дочки-младенца

Полоскайте горло фурацилином

Нравится Ответить