Светлана
svetuly2408
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)
post image

Девочки, помогите! Дали направление на госпитализацию в первую городскую больницу в отделение хирургии на обследование. Был ли у кого такой опыт? Как там? Сыночку 1 год, на что важно обратить внимание? Очень переживаю....

Сеню в ленту)

3

Комментарии

svetuly2408
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@barunka, нашла спасибо, полезная инфа)

Нравится Ответить
svetuly2408
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@barunka , спасибо щас полистаю

Нравится Ответить
svetuly2408
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@katu , спасибо Катюш))))

Нравится Ответить
barunka
зоя·Мама сына (1 год)

У меня в ленте, есть опыт пребывания там, посмотрите )))

Нравится Ответить
katu
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Красная куртка 😍красавчик

Нравится Ответить