Светлана
msbonjurka
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки! Кто недавно покупал энтерокинд ? В каких аптеках есть? Подскажите пожалуйста!!!!😪

Комментарии

wonder93
Daria·Мама двоих (младенец)

@msbonjurka, уже пробовала и бэби калм,и плантекс,сейчас укропную водичку даю и в приступы эспумизан

Нравится Ответить
msbonjurka
Светлана·Мама дочки-младенца

@wonder93, и чем вы теперь спасаетесь?

Нравится Ответить
wonder93
Daria·Мама двоих (младенец)

@msbonjurka, мы с тракторного.Нет,не помог(

Нравится Ответить
msbonjurka
Светлана·Мама дочки-младенца

@wonder93, Дзержинский! Вам Не помог?

Нравится Ответить
wonder93
Daria·Мама двоих (младенец)

А вы с какого района? У меня половина есть,могу отдать

Нравится Ответить
msbonjurka
Светлана·Мама дочки-младенца

@yu_lila, @alenoshka_mama девочки, 😊

Нравится Ответить
alenoshka_mama
Алёна Практик ·Мама сына-младенца

Волгофарм на землячке где клуб спарта

Нравится Ответить
yu_lila
Юля·Мама дочки-младенца

вообще вы можете зайти на сайт волгофарма и проверить наличие любого лекарства в ближайшей к вам аптеке

Нравится Ответить
yu_lila
Юля·Мама дочки-младенца

волгофарм на схи, прям за остановкой

Нравится Ответить
msbonjurka
Светлана·Мама дочки-младенца

@melody7, а где именно?

Нравится Ответить
sofiya34
София·Мама дочки-младенца

В Волгофарме только брала

Нравится Ответить