Екатерина
non_plus_mlle
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки! Кто-нибудь использовал так называемые загоны для малышей? Как большой манеж на полу..

Комментарии

non_plus_mlle
Екатерина·Мама сына-младенца

@mariaru8, спасибо)

Нравится Ответить
imariaru
Maria·Мама двоих (младенец)

У нас Haenim со звуковой панелью, отличный просто

Нравится Ответить
non_plus_mlle
Екатерина·Мама сына-младенца

@anastasiakom, спасибо!

Нравится Ответить
anastasiakom
Анастасия·Мама сына-младенца

Leco, у них разные размеры есть

Нравится Ответить
non_plus_mlle
Екатерина·Мама сына-младенца

@anastasiakom, а какой у вас фирмы?

Нравится Ответить
anastasiakom
Анастасия·Мама сына-младенца

Да,мы используем,размер 120 на 250,комната в комнате получилось все игрушки там,малыш вдоль него передвигается,играет там,один правда долго не сидит,лучше с ним играть,сейчас нам уже 9,5 и конечно на воле сыночку гораздо интересней и в манеже максимум час в день проводим)

Нравится Ответить
lazarevaoc
Ольга·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить