06061989
06061989
06061989·Мама двоих (младенец)

девочки кому-нибудь пришли детские до 1,5 года! Подруга спрашивает!

Комментарии

kristi541
Kristina·Мама двоих (младенец)

Тоже советский район и как то странно половине пришли половине нет😏а главное обидно нас 4мамы с одного дома и фамилия на "С" начинается и двоим пришли а нам нет😩как мне муж сказал лох это судьба))

Нравится Ответить
natali017
🎀natali017🎀·Мама двоих (1 год, 3 года)

завтра

Нравится Ответить
elina_mama3kids
Эллина Makeup·Мама дочки-младенца

Да капец , мне каждый месяц приходили 16 , при впервые такое , что долго нет 😠

Нравится Ответить
pro_nogti24
Валентина·Мама двоих (младенец)

Странно, мне пришли ещё 17 числа. Советский район.

Нравится Ответить
mamadetok093

никому.вся лента с утра в постах

Нравится Ответить
rusanovskaya

Я вот с Ачинска, но тоже ещё не пришло. Задавала сегодня тоже тут этот вопрос . Хотя обычно 18 числа уже приходят.

Нравится Ответить