Natali
vorobyshkina
Natali·В ожидании первенца

Всем самое доброе утро))))))

Девочки посоветуйте, что познавательного почитать или посмотреть мужу перед совместными родами, на курсы для будущих родителей пойти возможности нет. Боюсь, чтобы он не расстерялся, хочеться как-то его подготовить!!!!

Комментарии

vorobyshkina
Natali·В ожидании первенца

Девочки спасибо, посмотрим всё, что вы посоветовали)))

Нравится Ответить
zhylovskaya
Анна·В ожидании первенца

ссылка мне очень понравилась эта лекция 👍

Нравится Ответить
olala80
Ольга·Мама двоих (младенец)

согласна,мужу страшилки ни к чему.главное чтоб был спокоен,был рядом,тихонько успокаивал и не мешал врачам)

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки-младенца

На лекциях говорили самое важное что б он не мешал , а помогал - водичку дать , по спинке по гладить и тд )

Нравится Ответить
beskvi
Ксения·Мама дочки-младенца

В ютюбе передача "3 периода родов"

Нравится Ответить
kassja
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

зачем ему страшилки показывать? ему главное выдержать ваше рычание и все. )) ну массаж вам сделать, ну врачей поганять

Нравится Ответить
lane_vici
Ira·В ожидании первенца

Кобаса "Партнёрские роды". мы с мужем около 5 других его видео посмотрели вместе)

Нравится Ответить