Диана
bogema1
Диана

Доброе утро всем!Девочки одесситки, подскажите пожалуйста, стою перед выбором, где сделать узи для второго скринига. Генетик Белоус рекомендовал делать у них на слободке, а мне бы хотелось в Гамете там все же аппаратура по современнее, и в 3 д увидеть можно) так хочется получить первое фото малыша.

Комментарии

bogema1

Спасибо всем за советы

Нравится Ответить
lav15
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Ярчук, он работает и на слаботке и в гамете)

Нравится Ответить
anastasiia_shulyak
Анастасия·В ожидании первенца

Отличный УЗист Златова в 7 роддоме. Я у неё была 2 раза. И подруги были и девочкам советовала здесь. У неё нет километровых очередей , но она одна из тех лучших, что и Арбузова Витвицкая. Сходите не пожалеете. Могу дать номер телефона

Нравится Ответить
ira.luck
Ирина·Мама дочки-младенца

@bogema1, на Слободке Витвицкая ЛГ. Отличный УЗИст! И там смотрят очень тщательно. И ещё рядом кабинет Ярчука. Он тоже толковый врач!больше по сердечку. Если вы уже у Белоуса были, то стоило бы попасть на УЗИ к ним же , в генетическом центре.

Нравится Ответить
bogema1

А про УЗИ на слободке у кого-то есть отзывы?

Нравится Ответить
bogema1

Дааа вот этого я не знала. Спасибо огромное.Сегодня же наберу.

Нравится Ответить
vikaivan
Виктория·В ожидании первенца

В гамету к хорошим специалистам запись оооочень заранее. Прям звоните сегодня! Сходите к лапай, поверьте, вам очень понравится!!! 👍🏻 она очень приятная и оооочень грамотная. Знаю точно, потому что я очень переборчива во врачах и узистах!

Нравится Ответить
little_katty

думаю ему всеровно где вы сделаете узи, главное что все впорядке было)))

Нравится Ответить
bogema1

Ой как интересно!!! Прямо уже и не терпеться. Только вот думаю не будет ли потом врач ругаться..

Нравится Ответить
viky_sya
Vika·В ожидании первенца

я делала в Гамете 2 и 3 узи, и очень довольна. нам записали видео УЗИ на память ) с помощью 3д увидели свою малышку 😍😍😍

Нравится Ответить