Анна
annet88
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, до скольки месяцев выдают смесь в поликлиннике? Мы наблюдаемся в 8! 🍼

Комментарии

annet88
Анна·Мама сына-младенца

@22naka22, по показателям! Да, у врача спросите!

Нравится Ответить
nastya020290
Настя·Мама дочки-младенца

@annet88, а всем Выдают ? Или по каким то показателям ? Нужно у врача спрашивать?

Нравится Ответить
annet88
Анна·Мама сына-младенца

@22naka22, беби

Нравится Ответить
nastya020290
Настя·Мама дочки-младенца

@annet88, что за смеси выдают ? 🤔

Нравится Ответить
mamsy1115
Азиза·Мама сына-младенца

до 8

Нравится Ответить