Дарья
dariakolibri
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Доброе утро!Девочки, мамочки, мучаюсь, всю беременность плохой анализ мочи,БЕЛОК скачет, то норма, то больше нормы, уже на обследовании почек была на 20 недели, сказали, что почки в норме работают, канефрон пить...сейчас опять на 25 недели сдала и опять завышен. Подскажите, что вы принимали, прописывали ли вам антибиотик.спасибо за ответ.

Комментарии

ahmetovaam.
Алеся·Мама сына-младенца

у меня так же было. никакие таблетки не стала пить. пила целыми днями компот из сухофруктов и все нормально стало)))))) и перед сдачей анализа после 10 вечера не кушала соленое, острое,помидоры ,свеклу и сладкое ))))

Нравится Ответить
yulichka1988
Юлия·В ожидании первенца

Один раз такое было, но ещё и сопровождалось инфекцией мочевых путей, также канефрон и монурал от инфекции пила, последующие анализы все хорошие были

Нравится Ответить