Елена
kolecnikova24
Елена·Мама двоих (младенец)

девочки дорогие у меня малышь сегодня всю ночь про хрюкал😕капли не помогают ничего не могу сделать😢соплей нет что это может быть и как ему помочь😯

Комментарии

kolecnikova24
Елена·Мама двоих (младенец)

@sida05 спс

Нравится Ответить
sida05
Irina·Мама двоих (младенец)

@kolecnikova24, здравствуйте. физраствор вам в помощь. каждые три часа закапывайте. по необходимости отсасывателем, но не увлекаться. ночью увлажнитель воздуха желательно включать.

Нравится Ответить
masha512
Мария·Мама двоих (младенец)

Нужен увлажнитель,у нас тоже такая же беда,я купила аквамарис беби это капли в нос и повесила на батарею пелёнку.В выходные идём за увлажнителем.

Нравится Ответить
kseniyamart
Ksenia·Мама сына-младенца

@kolecnikova24, ну положите полотенце мокрое на батарею,или сделайте влажную уборку

Нравится Ответить
kolecnikova24
Елена·Мама двоих (младенец)

@lenchik009 спс

Нравится Ответить
kolecnikova24
Елена·Мама двоих (младенец)

@kseniyamart только проветриваю дом

Нравится Ответить
kolecnikova24
Елена·Мама двоих (младенец)

@ulia82 нет😕но дом проветриваю постоянно

Нравится Ответить
lenchik009
Ленчик·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ulia82
юлия·Мама сына-младенца

А увлажнителем воздуха пользуетесь?

Нравится Ответить
kolecnikova24
Елена·Мама двоих (младенец)

@lenchik009 он мне не даёт к носику даже дотронутся кое как аквамарис закапываю и полочками

Нравится Ответить
lenchik009
Ленчик·Мама двоих (младенец)

Вы сопли чем убираете ребенку?

Нравится Ответить
lenchik009
Ленчик·Мама двоих (младенец)

У меня все ночь дочь пррсопела

Нравится Ответить
kseniyamart
Ksenia·Мама сына-младенца

Увлажните воздух в комнаье

Нравится Ответить