юлия
julia02041990
юлия·Мама сына-младенца

девочки, посоветуйте хорошего гастроэнтеролога, желательно, который в Верхней Пышме принимает)

1

Комментарии

mamasha1901
Мария·Мама дочки-младенца

Мне в своё время помогла Мясникова(в Доверии)...правда она заставила сдавать много анализов(фгс,кровь,кал,моча,смывы)...но результат зато был!Нашли причину и грамотное лечение мне подобрали!Наблюдалась у неё два года...вообщем она нудная,но грамотная!

Нравится Ответить